16000, Україна, Чернігівська обл. м.Новгород-Сіверський, вул. Захисників України, 2
Тел. (04658)3-14-57

Много людей с детства мечтают совершить путешествие на плоту.

Приглашаем всех желающих принять участие в оздоровительных сплавах на плотах по р. Десна.

Наши плоты — это настоящие дома на воде размером 5 на 10 метров, оборудованные для многодневных путешествий в комфортных условиях.

Представляют собой жесткую металлическую конструкцию, находящуюся на надувных баллонах и непотопляемых секциях.

Грузоподъёмность плота - 10 тонн.

Для путешественников, ценящих комфорт, оптимальный состав группы до 10 человек в многодневных путешествиях.

По согласованию с организаторами возможно и большее количество человек в группе.

В однодневных путешествиях - до 20 человек на один плот.

От дождя, солнца и ветра путешественников защитит тент-палатка.

В случае неблагоприятных погодных условий можно опустить боковые стенки и комфортно отдыхать.

Для комфортного отдыха туристов на плоту есть: диван, софа, кресло, стол, стулья, кухонная посуда, музыка, холодильник и другое снаряжение. По желании группы можем установить туалет.

Для желающих купаться во время путешествия, на плоту есть лесенка, что бы удобно спускаться в воду и подниматься на плот.

Также находиться удобная кухня, на которой повар во время сплава может регулярно готовить блюда.

Приготовление еды происходит как на берегу во время остановок, так и на плоту во время движения на специальном костровом приспособлении.

Для хранения продуктов на плоту кухонные столы, а также дорожный холодильник.

Группу сопровождает опытный инструктор и помощник, по желанию группы и повар. Сплав происходит днём. Ночлег группы происходит на берегу в палатках, хотя возможны и иные варианты (на плоту, в гостинице).

Сплав по реке можно сравнить со сказкой, в которой события развиваются медленно, заманчиво, с постоянно меняющейся картинкой, обогащая воображение очаровательными пейзажами. Такого с берега не увидишь. Если вы находитесь в поисках приключений, но не экстрима, то сплав на плоту идеально подойдет для вас. Неважно, сколько вам лет: 7 или 17, а может, и все 90 – стремиться к мечте никогда не поздно!

Маршруты проходят через красивейшие заповедные места Черниговской и Сумской области. Путешествуя на плоту, вы побываете на песчаных пляжах и нетоптаных лугах, меловых горах и в дремучих лесах, сможете полюбоваться на редких птиц и зверей и конечно порыбачить.

Путешествие на плоту идеально подойдет для любого случая. Отдых в компании друзей или празднование торжественных дат, проведение корпоративов или рыбацких сплавов. Мы предлагаем варианты путешествий на любой вкус.

До начала сплава участники проходят инструктаж по технике безопасности и процедуру страхования.

 

Если Вы хотите быть здоровыми и жизнерадостными, полными позитива и перед Вами стоит вопрос, как рационально распорядиться деньгами - приезжайте к нам! У нас оптимальное сочетание цены и качества отдыха. Наше преимущество заключается в высоком профессионализме, большом опыте и первоклассном сервисе.

По телефонам мы всегда доступны! +38 (095) 880-15-70 +38 (04658) 2-29-90

Приятного Вам отдыха. С нами мечты становятся реальностью!